Albert Zahlbruckner
(Allerheiligen 1895-1962 Klgft 2 Kohlezeichnungen, eine davon schwer leserlich betitelt, signiert, datiert 1956 und 1957, Kohlezeichnung auf Papier, Ausschnitt je 40 x 52 cm, gerahmt, verglast, fleckig, stockfleckig, Rahmen mit Mängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.09.2020 - 10:50
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Albert Zahlbruckner
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.09.2020 - 10:50 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |